Коммуникационный жгут 3-го поколения, 5 м, для вставного шкафа (шина CAN)
Категория: Промышленные жгуты проводов
Описание
I. Особенности продукта
CAN 总线多节点扩展:采用 1 入 4 出的星型分支结构,集成 CANH/CANL 双绞屏蔽线,支持 4 个终端设备同时接入,保障高速通讯信号稳定传输,抗电磁干扰能力强。
全链路防护设计:开口端配波纹管包覆,首尾及交叉点用黑色布基胶带固定,单根芯线接续处采用热缩套管密封,实现防水防尘防潮,适应复杂工况。
Высоконадежное соединение:端子压接牢固,导通率 100%,可承受国标拉力测试;采用伊克斯康 8 芯插头(ESB-P2)和 FLP8108W-01D 插头,接触电阻低,插拔寿命长,且终端内置 120Ω 匹配电阻,优化信号完整性。
Огнестойкие экологически безопасные материалы:Провода выполнены из огнестойкого материала ZR-RVW, соответствуют экологическим требованиям RoHS. Класс огнестойкости по GB/T 2408-2021: горизонтальное горение HB, вертикальное горение V-0, что снижает риск возгорания.
Стандарт точной маркировки:Провод оснащены водонепроницаемыми этикетками белого цвета с черной надписью с четким обозначением местоположения, что удобно для последующего технического обслуживания и поиска неисправностей.
II. Технические характеристики продукта
| Параметр | Технические характеристики |
|---|---|
| Название продукта | 339004115 第三代 5M 插箱通讯线束(CAN 总线) |
| Номер детали | 339004115 |
| Тип провода | Многожильный огнезащитный провод ZR‑RVW, линия связи CAN — экранированный витой парой кабель. |
| Диаметр провода | Основной кабель — 1,0 мм², ответвительные кабели — 0,5 мм². |
| Номинальное напряжение | 300В/500В (кроме случаев с особыми указаниями) |
| Изоляционное сопротивление | ≥1000MΩ |
| Прочность на напряжение | DC 4380 В / 1 мин, без пробоя и перекрытия. |
| Общая длина жгута | 主干部分 950mm + 分支段 270mm×3,总长约 1760mm |
| Тип разъема:Разъемы водонепроницаемые типа «вставь и вынь» (серии AMP/TE), контактное сопротивление < 20 мΩ, срок службы не менее 500 циклов подключения/отключения. | 伊克斯康 8 芯插头(ESB-P2,灰色)、FLP8108W-01D 插头(4 个) |
| 终端电阻 | 120Ω(内置在终端插头中) |
| Защитная обработка | Открытые концы в гофротрубке, места соединений герметизированы термоусаживаемой трубкой + тканевой клейкой лентой. |
| Степень огнестойкости | GB/T2408-2021 HB/V-0 级 |
| Соответствующий стандарт | QC/T 29106-2014 «Технические условия на низковольтные автомобильные жгуты проводов» |
| Окружающая устойчивость | Соответствует автомобильным требованиям по условиям эксплуатации: высокие и низкие температуры, вибрации, солевой туман и т.д. |

Доставка и отгрузка
